-
Клиент: Ольга Алексеева
-
Компания: Салон красоты «Gala Image» и стоматология, Красноярск.
-
Ниша: Салон красоты, стоматология.
-
Результат: Создали очередь благодаря бесплатным способам продвижения. Получено заявок 266, стоимость 1 заявки 74 руб, потрачено: 19 920 руб.
-
Что пройдено: Консультация, в результате которой была составлена маркетинговая стратегия, создано 4 лендинга для вводных услуг и их продвижение.
«Дарья дала много простых действий, которые сразу дают результат, благодаря которым сразу создала очередь на 2 дня в салоне красоты — запись на несколько услуг. Начала снова вести статистики — сколько позвонило в клинику, сколько записалось (оказалось, у нас конверсия из заявок в продажу 45%, а это высокий процент записи). Увеличился мой контроль, как учредителя.
У меня был барьер «не высовываться», не рассказывать о своих победах другим (это ещё из детства — «быть как все»), а, оказалось, что людям надо говорить о том, что я делаю, что можно нашим клиентам в стоматологии рассказывать, что я недавно открыла салон красоты, приглашать на услуги.
Придумали и организовываем сейчас фотозону в салоне, где можно делать эффектные фото (чёрные и белые перчатки, шляпы женские и мужские, и накидка платье для дам),чтобы клиенты хотели их выкладывать в Instagram.
Появилась идея для другого моего бизнеса (апарт-отель), как осуществить давно оставленный проект, и это может вылиться в продвижение нескольких бизнесов сразу.
Но самая главная ценность, которую я получила — это поддержка. Иногда опускаются руки, погружаешься в рутину, на препятствия натыкаешься, и важно, чтобы рядом был человек, который бы выслушал, поверил, встряхнули сказал: «Ты такая классная и твои идеи — супер!», — этого так порой не хватает.
Вот, после интервью с Дарьей и произошло такое встряхивание… Со стороны видней! Идей много, главное, делать конкретные действия, в конкретный момент».






